Écrivez-nous!



Nous joindre


Association québécoise des arénas et des installations récréatives et sportives (AQAIRS)
4545, av. Pierre-De Coubertin, Montréal (Qc) H1V 0B2
514 252-5244   •   info@aqairs.ca

Formulaire de contact


Marc-Émile Dionne
Président AQAIRS
marc-emile.dionne@villerdl.ca

Geneviève Barrière
Directrice générale AQAIRS
514-252-5244, poste 4
gbarriere@loisirpublic.qc.ca

Luc Toupin
Conseiller sénior, développement des affaires
514-252-5244, poste 3
ltoupin@loisirpublic.qc.ca

Suzanne Guérin
Gestionnaire des abonnements et du service à la clientèle
514 252-5244, poste 5
info@aqairs.ca 

Carole Hamel
Responsable à la gestion financière
514 252-5244, poste 1
c.hamel@loisirpublic.qc.ca

Joëlle Derulle
Chargée de projets de formation
514 252-5244, poste 2
jderulle@loisirpublic.qc.ca

Hélène Caron
Cheffe des événements et des projets spéciaux
514 252-5244, poste 7
hcaron@loisirpublic.qc.ca

Line Paquette
Chargée des communications et de la vie démocratique
514 252-5244, poste 6
lpaquette@loisirpublic.qc.ca

Avant de naviguer sur notre site, veuillez accepter notre politique d'utilisation des cookies.